Консультации / Хирургия

Посттравматический эзофагит

Здравствуйте!Мне поставили диагноз посттравматический эзофагит (после прохождения ФГДС) Меня положили в больницу 7 дней кололи цефазолин 3 раза в день и выписали,хотя температура у меня так и не спала,сказали что температура не от этого. После выписки боли в груди у меня сохранились температура поднимается до 37,3.Я пью кызыл май 3 раза в день и де-нол 4 раза в день,но мне не помогает.Подскажите пожалуйста что мне делать?И опасно ли это для жизни?
Здравствуйте! К лечению надо добавить алмагель, омепразол и соблюдайтесь щадящую диету. Для жизни это не опасно. Будьте здоровы!