Консультации / Проктология

кандилома

здравтсвуйте у меня такая проблема месяца 3-4 назад я нащупал в анальном отверстии что-то ввиде катушка одного современем появился еще и еще. Посмотрел в интернете повиду напоминает кондиломы анального отверстия. что мне делать мне очень стыдно идти к врачу потому что вычитал, что они передаются только половым путем!!! кстати они современем растут в размере и бувает ззуд в анальном отверстии. Сдавал анализ на сифилис результат хороший. что мне делать вот есть фотки
К вопросу приложено фото
Добрый день. Качество очень плохое, но это я вно не кондиломы. Анальное отверстие бреете? Оченьпохоже на сиккоз, гнойнички от раздражения или перианальные атеромы закупореные сальные железы. На сифилис тоже не похоже.