Консультации / Стоматология

Удаление брекеты как поступить

Здравствуйте! Хочу уточнить может ли быть у меня в таком возрасте молочный зуб? Зуб маленький, на противоположной стороне клык, а тут как будто молочный. ) Можно ли решить проблему искривления зубов удалением одного зуба? Или придется ставить брекеты? (Зуб растет и меняет расположение всех рядом стоящих, до этого, когда зуб только начинал расти, стоматолог мне сказал "беспокоит? болит?" я сказал нет он ответил тогда ничего не трогай) Дайте пожалуйста совет, решил заняться зубами, но хочется услышать совет специалистов с чего начать и что делать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам нужно обратиться к врачу стоматологу ортодонту, который провести рентгенологическое исследования для определения состояния всей зубо-челюстной системы. Врач ортодонт составит план лечения и необходимо приступать. С уважением.