Консультации / Урология

Проблема мочеиспускания

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после родов у меня возникла проблема с мочеиспусканием. Не могла сходить в туалет вообще! В роддоме лечили эуфиллином и прозерином. Понемногу стало налаживаться: сначала самостоятельно могла "выжать" из себя лишь 10-20 мл, затем все лучше и лучше. Причем диурез был был почти 1:1. Сейчас меня выписали, но вот уже почти неделю мочеиспускание так до конца и не налаживается. Выписываю за раз 50-60 мл, вечером/ночью получается 100-150, но это все с большим трудом. И диурез сейчас у меня где-то 1:0.5 Я кормлю грудью + сейчас очень жарко, соттветственно потею. Нормально ли такое соотношение? И сколько в принципе может востанавливаться мочеиспускание?
Без результатов анализов крови и мочи сложно комментировать Ваше состояние. Обратитесь к урологу для дообследования.