Консультации / Проктология

Паропроктит свищ

Мужу сделали операцию паропроктит,обрабатывали дома левомиколем,врач смотрел было все хорошо,но два назад появилась ,красная ранка как будто,это не кровь , может ли быть это свищ
К вопросу приложено фото
В представленном фото достоверных признаков рецидива свища нет. Но осмотр + контрольное УЗИ линейным и ректальным датчиками обязательны.