Консультации / Проктология

Проктология

Здравствуйте.Мне 40лет.5дней назад удалили два полипа,трещину и гемориальный узел.Боли ужасные.Прописали Детралекс таб. И свечи натальсид.Оттек до такой степени что свечу не поставить.Когда в нормальном должен уйти отёк и стабилизироваться стул..И если метод поставить трубку или что то что бы походы в туалет не были насколько болезненными и незахватить инфекцию.Заранее спасибо.
Вне всякого сомнения назначенный объём лечения категорически недостаточный для такого объёма проведённого вмешательства. Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу для радикального пересмотра восстановительного лечения. Заочно это сделать невозможно, т.к. для адекватной коррекции необходимо знать состояние анального канала, степень тонуса сфинктера, наружнего и внутреннего геморроидальных сплетений.
Консультация врача проктолога на тему «Проктология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.