Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте,мне 23 года , начались проблемы с эрекцией , врач выписал сиалис 5 мг ,принимал по таблетке в день ,все стало прекрасно,после курса опять начались проблемы , решил для себя принимать по требованию 1 таблетку в неделю , можно ли принимать сиалис всю жизнь и как скажется это на сердце и печени и вообще на здоровье?
Это симптоматическая терапия, нужно выяснить причину и лечить. Обследовать на предмет простатита, гормональный статус и щитовидную железу.