Консультации / Неврология

Онемение в правой руке

Добрый день. Уже несколько дней беспокоит онемение в правой руке. При наклоне вниз особенно немеет рука, скорее всего это из-за хандроза, не знаю к какому врачу обратиться, т.к. невролога нет в нашей ЦРБ. К какому врачу посоветуете пойти и какое лечение необходимо пройти. Спасибо!
Здравстуйте. Вам надо провести МРТ шейного отдела позвоночника, вашу проблему решает только невролог и только он. Без обследования или скана заключения МРТ шейного отдела позвоночника никаких рекомендаций давать невозможно.