Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа в 24 года Какие анализы сдать

Добрый день! Посоветуйте, к какой спектр анализов стоит сдать? (Собираюсь уже с анализами готовыми идти к дерматологу и эндокринологу, к сожалению, к платным, в моей поликлинике их нет) Собственно поэтому вопрос не в конкретном лечении, а какие анализы сдать? Фото кожи прикрепляю. Она такая с 12 лет, наверное. Раньше ещё хуже было. Анализы на половые гормоны сдавала лет 8 назад, на гормоны щитовидной железы - никогда. В плане гастритов - вроде его у меня нет О себе: 1) год была крапивница, так и не выяснили, на что. Сидела тогда на гипоаллергенной диете. Га данный момент не всегда питаюсь правильно. Стоит ли придерживаться диеты 2) в плане ухода - пользуюсь корейской косметикой. До неё было хуже, аптечную не пробовала 3) сплю мало Не знаю, из-за чего такая беда с кожей. Уже так устала от этого, решила уже обойти всех врачей( помогите со списком того, что следует сдать
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Фото очень смазанные и неинформативные. И анамнеза почти нет. То, что было 8 лет назад и даже год назад, уже не актуально. Переделайте фотографии и пришлите полноценный анамнез: какие таблетки или витамины пьёте, посещаете ли косметолога, какие есть заболевания внутренних органов, каков менструальный цикл и т.д. По данному запросу по сути не на что ориентироваться для определения необходимых анализов.