Консультации / Отоларингология

Не слышит ухо и кружиться голова

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мой муж переболел гриппом и у него пошло осложнение на ухо. Сначало оно сильно болело 2 дня, что он даже не мог спать. Капали борный спирт. Затем ухо перестало слышать. И еще через день начались сильные головокружения. Длились примерно два дня. Сейчас головокружение сохраняется, втечении двух недель, особенно при резком повороте головы. Мой муж нивкакую не соглашается идти к врачу. И говорит что пройдет само. Пожалуйста, подскажите что это может быть? И чем нам лечиться? Помогите!
Это может быть очень опасно, если осложнением является мастоидит. Для него это может стать вопросом жизни и смерти. Принимайте решение, как можно скорее.