Консультации / Фитнес

Живот

Здравствуйте, я парень мне 18 лет, рост 183 вес 73. Проблема вся в животе и боках, как этого избавится? Что для этого нужно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно пересмотреть свое питание. Ограничте жирные, переработанные продукты, полуфабрикаты, сладости, газировки. Добавьте физическую активность, ходьба, бег, силовые тренировки, плавание и др. Удачи!