Консультации / Кардиология

Тахикардия?

Здравствуйте! Мне 22 года В последние 1,5 года у меня появилось такое ощущение, что в один момент, без всяких на то причин, сердце начинает биться очень быстро. Это продолжается несколько минут и проходит. В последнее время очень часто такое стало происходить. Почти каждый день. Что больше всего не понятно, так это то, что я перед этим не нервничаю, не перенагружаюсь, ничего особенного. Объясните пожалуйста с чем это может быть связано, опасно ли это и как от этого можно избавиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование для уточнения причины недомогания - сделать УЗИ щитовидной железы, сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и провести ХОЛТЕР ( для выявления нарушения ритма). Вы можете обратиться к нам в клинику записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.