Консультации / Генетика

Когда делать 1 скрининг

Добрый день! У меня беременность после ИКСИ. Перенос делали 19 февраля. Возраст эмбриона был 5 дней. Дата последней менструации 4 февраля. Пожалуйста, выскажите мнение по пов. оптимальной даты 1 скрининга. Моя гинеколог ставит с 9 по 11 мая. Но по акушерским неделям полных 12 недель будет 30 апреля. Не поздно ли мне делать скрининг 9-11 мая? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Скрининг можно делать до 13 недель 6 дней, поэтому не поздно.