Консультации / Терапия

здравствуйте!

У меня маленький ребенок...очень активный,поэтому мне часто приходится ходить в согнутом состоянии...от этого болит спина.Есть ли смысл мне идти к своему терапевту?должен ли он мне назначить какие либо процедуры (массаж,прогревание и т.п.) если причина только в этом?
Здравствуйте! Если у Вас при вынужденном положении постоянные боли, то нужно обратитьс к неврологу или терапевту для назначения лечебного массажа, физической гимнастики и физиолечения. Вы можете обратиться к нашим специалистам, записашись по телефону, указанному на сайте. У нас прекрасная бальнеология и замечательные специалисты,которые помогут справиться с недугом. С уважением, Мария Олеговна.