Консультации / Стоматология

Мучает боль

Недавно заболел коренной зуб справа сверху шестой , я его решил удалить, сделали укол всё застыло , начали вырывать и я начал ощущать всё как по нему стучат как его пытаются вырвать боль было очень сильной, зуб удалили прошло уже про дня на месте где был зуб боли нет но в этой области присутствует боль непрекращающая вопрос в том почему после удаления боль появилась в другом месте так и должно быть?
Здравствуйте! Простите, но мне не совсем понятно то, что Вы пытаетесь до меня донести в своем письме. Попробуйте прочитать сами, что Вы написали. Напишите, пожалуйста, новое письмо, в котором будут более ясно изложены ваши мысли.