Консультации / Лекарственные препараты

Побочные действия глицина

Здраствуйте. У меня вопрос почему после приёма глицина возникает ощущение внутренней дрожи как мурашки по телу и какое то мозговое напряжение длится часа 4. Я после него не могу уснуть хотя пью перед сном чтобы лучше спать как выписал врач. Мне нельзя его пить? Или это нормальная побочка от глицина?
Добрый день! Почему ваш организм так реагирует нельзя сказать. Глицин не должен вызывать такие побочные эффекты, возможно это ваша индивидуальная реакция. Если прием препарата вызывает дискомфорт, обратитесь к доктору для замены.