Консультации / Эндокринология

Глюкометр

Добрый день. Меня зовут Наталья . Мне 48 лет. При сдачи крови на глюкозу в лаборатории результат в переделал -4,7. На домашнем глюкометре анализ крови на тощак сост. -6,7-7,2. Каким результатам стоит верить ??? Посоветуйте наиболее точный глюкометр для домашнего пользования. спасибо.
Здравствуйте ,показатели глюкозы могут сильно колебаться , но даже случайное определение гликемии выше 6 требует провести глюкозотолерантный тест.