Консультации / Дерматология и косметология

Не зудит не чешется если не трогать на спине лежу без проблем

Доброго времени суток, М 23года, неделю назад обнаружил на спине высыпания, непонятно какого рода, было похоже на укусы комаров. Сейчас это выглядит вот так (фото прикладываю) Досье: Веду нездоровый образ жизни, мало сплю - в среднем 3-6 часов в день, курю, работа физическая, на питание не жалуюсь, уже как год практически каждый день питаюсь в одной и той же столовой. Заядлый чипсоголик, поглотитель Пепси колы, стабильно 2-3 раза в неделю поглощаю этот тандем химических вкусов на протяжении 5-7 лет. Знакомые твердят что эта сыпь заслуга именно этих продуктов Хозяин собаки средних размеров,живет со мной в квартире. Симптомы: Не зудит не чешется если не трогать, на спине лежу спокойно. Сплю в пижаме, на укусы не похоже т.к. больше на теле подобного не наблюдается За неделю ЭТО опухло почти в 2 раза напоминают волдыри. Сегодня впервые обработали зелёнкой, никаких лекарств не употреблял Вопрос Что это и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас опоясывающий герпес. Как можно быстрее обратитесь к инфекционисту или дерматовенерологу, иначе могут быть осложнения. Дистанционно такие заболевания не лечатся.