Консультации / Стоматология

Жёлтый налёт

Врач онлайн МоскваИнфекционные и паразитарные болезни Вопрос решён Налёт на языке - нормально ли это? Добрый день. Прошу прощения за беспокойство., помогите пожалуйста. Мы уже не знаем что делать. Моей дочке год и семь месяцев. У нас проблема с язычком . Как только ей исполнилось 8 месяцев и начали резаться зубки она сувала всё в ротик и руки и всё что попадалось под руку, старались постоянно всё мыть, но как выяснилось не уследили в следствии чего у нас стал жёлтый налёт как корка с ровными краями в виде копейки, вызывали врачи, ходили в больницу , заключения инфекция вид стамотита. Не каких ранок и язвочек нет не чего больше кроме налёта. Нам прописали витамин B12 и Нистатин таблетки. Делать смесь и мазать 3 раза в день. Так и делали, прошло. Но на время, переодически возвращается и по сей день, и всё так всё тянет в рот и постоянно сосёт пальцы нам уже год и семь месяцев. И уже просто не знаю что нам делать, может быть это что то другое, месяц назад был опять налёт вылечили той же смесью, сегодня утром у нас снова этот налёт. Помогите умоляю Вас!!! Заранее большое Спасибо! Нормально ли это?
Здравствуйте! Вам надо задавать эти вопросы тому, кто видел язык и ставил диагноз. Лечение по интернету бессмысленно.. Если не доверяете этому врачу-пойдите к другому, узнать второе мнение.