Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на одной ягодице

Пару месяцев назад , на левой ягодице появилось пятно, постепенно пятно разрослось, с начало не придавал значения проблеме, но сейчас уже переживаю. В общем, как только появилось пятно, на пятне появились мелкие пупырышки по типу опрелости, без назначения врача я начал мазать пятно мазью Редецил. Неделю мажу один раз вечером и пятно потихоньку блекнет ( тускнеет ) пупырышки мелкие совсем пропадают. Через неделю опять начинает разгораться, появляются пупырышки. Так мазал два раз Редецилом и проходило. Но вот сейчас не чего решил не делать, просто салициловой кислотой протираю два раз в день, из за кислоты пупырышки пожелтели ( видимо поджог ), скажите примерно что это может быть ? расположение ягодица левая ( вверху ягодицы ). Собираюсь к дерматологу, но к нему запись месяц ждать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно смотреть всё тело вживую на приёме, по фотографии ничего специфического не вижу. Если не зудит и не болит - просто оставьте сыпь в покое, от наружных средств она может только усиливаться.
Здравствуйте Инна Викторовна, очень благодарен вам Ответ. Жду приёма к Дерматологу. В начале мая только примет.