Консультации / Гинекология

Прием Димиа

Здравствуйте!Гинеколог мне поставил заключение: "Эхо-графические признаки мультифолликулярных яичников."И назначил принимать непрерывно 3 месяца таблетки "Димиа".Пью только первый месяц,сегодня 27 таблетка. Особо побочные эффекты то не проявлялись,вот только проблема с минструацией появились.Идут уже 9-ый день(хотя обычно 7).Первые 3 дня были мажущие,а после пошли уже более обильные.Подскажите пожалуйста,что делать?Опасно ли это?
Здравствуйте ! Ваш организм привыкает к препарату, поэтому такое считается нормой