Консультации / Педиатрия

Продольная бороздка на каловом столбике у ребенка 2-х лет

Здравствуйте! Интересует от чего может появиться бороздка в виде углубления на каловом столбике? Дочери, 2 года. Проблемы со стулом с рождения. Был всегда жидкий со слизью. Теперь начались запоры с кусочками непереваренной пищи (но не всегда) и постоянной продольной бороздкой. В чем может быть причина? Куда нам обратиться. Спасибо
Здравствуйте! Необходимо сделать ирригографию - это рентгенография кишечника с контрастным веществом, барием.