Консультации / Гастроэнтерология

Флуконазол

Здравствуйте. Ребёнку 1год и 7 месяцев. Нашли Citrobacter в анализе кала. Врач выписала пропить флуконазол по 50мл. 3 раза через день, так же креон 10000 и бифидум баг и трилакт. Скажите пожалуйста эффективен ли флуконазол в борьбе с citrobacter.???? Врач сказала, что это как семейство грибов чем палочка, поэтому флуконазол. Прав ли врач?
К вопросу приложено фото
да, прав, но есть ньюансы а именно как правило назначают лечение не монотерапией