Консультации / Стоматология

Боль в челюсти с права

Здравствуйте, боль с правой стороны челюсти постоянно что то колит и мещается, в конце января была установлена коронка на 5 нижний зуб. После еды имеется покраснения в области коронки и имплантов. В чем может быть дело?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку никаких патологий не видно. Имплантаты и культевые вкладки с коронками посажены грамотно, никаких воспалительных проявлений нет. Может проблема у вас с деснами, покажитесь к своему доктору.