Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический бронхит у дочки восьми лет

Здравствуйте. Выписали из инфекционной больнице дочку, поступили с бронхитом. Первый день дома и ночью опять свист.... Вернулись в больницу, сказали удаляйте аллерген. Кошку отдали, квартиру перевернули вверх дном. Всё перестали. Завтра дочку ввписывают.... Боюсь что опять будет свистеть и отдышка начнётся.. Что тогда делать. Как решать проблему? Ещё, купили увлажнитель не навредит ли он?
Чаще нет, чем да, навредит или нет, но надо разобраться на что такая реакция а это может быть и на домашнюю пыль и на инфекцию и на все чего только можно придумать. Заочно это не решить. А вот клинический анализ крови даст первую информацию для доктора