Консультации / Стоматология

Постпломбировочные боли

Здравствуйте. Болит 6 зуб снизу после удаления нерва и чистки каналов, боль пульсирующая, проявляющая в положении лежа. Скажите это нормальная реакция для мертвого зуба?
Добрый день! Это не нормальная реакция. Возможно, имеется осложнения, связанное с воспалительной реакцией периодонта. Необходимо обратиться к лечащему врачу для прояснения картины и продолжения лечения. С уважением.