Помогите разобраться с дальнейшими действиями
анонимно, Мужчина, 26 лет
Здравствуйте! 2 месяца назад обратился к врачу урологу, так как резко заболел мочевой (ну мне так казалось), по крайней мере область вокруг него. Мне соответственно сказали пройти все анализы (моча, узи мочевого, почек, секрет простаты, и даже посев эякулята на флору). Ещё до сдачи анализов врач в диагнозе прописал, Простатит с знаком "?". После сдачи всех этих анализов диагноз простатит не подтвердился, так как все анализы были хорошие, в почках и мочевом никаких изменений не увидел, узи простаты так же в норме, секрет простаты тоже в порядке, эякулят ничего не показал, роста микробного нет. Ничего не подтвердилось, но боль осталась. После того, как анализы не дали результата, врач-уролог мог лишь направить меня проверять кишечник или дело в нервах идти к невропатологу. Но погодя, я решил все таки посетить врача-венеролога, потому что была вероятность, что причиной моей боли может быть венерологическое заболевание. Сдав там полностью на все виды ЗПП, врач мне выдал, что у меня уреамаплазмоз. Я был в курсе, что это болезнь, но не такая страшная, и хорошо лечится. Прописал он мне курс антибиотиков и прочих препаратов, которые я с ответственностью пропил по указанной им схеме. В момент приема препаратов я не ощущал никаких болевых ощущений и меня это радовало, так как я думал, что болезнь проходит, но в последний день приема, когда уже антибиотики пропил, боль опять вернулась, и меня это начало напрягать. Первая мысль была, что плохо пролечился или то, что антибиотики не подействовали. Через 2 недели после окончания приема, я поехал на повторный анализ. Сдал его. Результат был хорошим. Ну как хорошим, анализ чистый, следов болезни нет, даже воспаления. Ну а жжение при мочеиспускании осталась вот до сих пор. Боль может проходить, но потом возвращается и с разной силой и частотой. Поэтому я вот не знаю, как быть, и к кому обращаться снова. К урологу или опять идти к венерологу и разбираться дальше? Что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Отвечает Данилов Сергей Павлович
уролог-андролог
Здравствуйте, вам стоит снова обратиться к неврологу. С уважением,Данилов С.П.