Консультации / Неврология

Нужна консультация второе мнение

Здравствуйте! Мне 23 года. Меня беспокоят запинки перед согласными буквами (к, т, п) в начале слова. Головных болей, судорог нет. Раньше (с 7 лет) на ЭЭГ была регистрирована эпилептиформная активность, но эпилептических приступов никогда не было. Впервые заикание появилось в 6 лет. Наблюдался у логопеда, проходил реабилитационный курс. В результате заикание уменьшилось. Но эпилептиформная активность периодически то исчезала, то появлялась. Также наблюдался у детского невролога: периодически назначали депакин или депакин хроносфера. Эпилептиформная активность исчезла на фоне лечения. С 2013 г. не принимал противоэпилептические препараты. С 2017 г., когда закончил университет и начал работать (т.е. были стрессовые ситуации), заикание/запинки заметно усилились, стал отмечать небольшое снижение концентрации, внимания, памяти, появилась рассеянность. В начале апреля был на приеме у невролога\эпилептолога: проведено обследование (дневной видеомониторинг ЭЭГ во время сна, МРТ ГМ), по результатам ЭЭГ назначено: кеппра по схеме (250 мг х 2 р/д - 2 нед, 250+500 - 2 нед, 500+500 - постоянно), мексидол 2,0 в/м №10 с переходом на таблетки, магне B6. Как вы считаете, показан ли прием противоэпилептических препаратов (в частности кеппра)? Какое лечение вы бы назначили? Прикрепляю сканы исследований.
К вопросу приложено фото
К сожалению, в Вашем случае заочная консультация невозможна. Если есть сомнения в правильности диагноза, обратитесь к эпилептологу