Консультации / Хирургия

Опух палец и онемел

Вчера домашняя кошка( после стерилизации, от наркоза отходила) со злости прокусила мне палец в двух местах, палец промыла и обработала перекисью, он онемел и опух, сегодня проснулась и чуть сильнее опух, чувствительности так же на кончике практически нет, что делать? Левомиколь поможет или что ещё? Если к врачу то к какому лучше обратиться? Суббота все-таки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно использовать левомеколь и обратитесь к хирургу. Будьте здоровы!