Консультации / Неврология

С утра головные боли после вечернего секса

Доброго времени суток. Мне 35 лет мужчина, нервных патологий и психиатрии никогда не было, вцелом здоровье стабильное. За жизнь делали Энцифолограммы(чисто для справок), отклонений не было. Женат на протяжении 15 лет и половой партнер 1(вроде у нее тоже). Сексуальные отношения чаще перед сном и все было нормально с режимом 2-3 раза в неделю. Но где-то месяц появилась следующая проблема, при наличии вечернего секса, всегда глубокий сон, но просыпаюсь с сильной головной болью, которая снимается только таблетками(сама в течении дня не сходит). Что то может быть, к какому специалисту нужно идти? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Необходима консультация психиатра и невролога, прежде всего дообследоваться: пройти - УЗДГ (доплерографию сосудов шеи), МРТ головного мозга, для исключения причин которые могут вызывать головные боли, ЭЭГ - не есть метод основной диагностики.