Консультации / Эндокринология

Увеличение веса

Здравствуйте, жалобы на увеличение веса, каждый месяц, начиная с сентября 2017 прибавляю по 1-1,5 кг, при этом не меняла питания (всегда строго слежу за этим, ем 1200-1300 кк в день), физическая активность тоже не менялась. Занимаюсь спортом 2 раза в неделю кардиотренировки. Последнее время, утром появились отеки на лице, через минут 40, проходят самостоятельно. До этого всегда вес был стабильный 58-59 кг при росте 173. Сейчас вес 68.8 давление 80/50, 90/60. Сдала анализы крови на гормоны. Повышен кортизол. 25.8 мкг/дл. Анализы прикладываю. Хотелось бы выяснить причину увеличения веса. Какие обследования необходимо пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , проверить нужно надпочечники, обратитесь к эндокринологу, анализы простые недостаточно- нужны нагрузочные пробы и КТ