Консультации / Гинекология

Расшифровка ХГЧ и УЗИ по фото

Здравствуйте!Мне 44 года.В 2013 году была внематочная беременность с разрывом маточной трубы.Месячные регулярно.Не защищённый полой акт,был 26,27,28 февраля.С 2 по 5 марта были нормальные месячные.С 5 по 10 апреля была мазня коричневого цвета,иногда с тёмной кровью.7 и 14 апреля делала внутреннее узи малого таза,а 19 апреля сделала анализ Бета-ХГЧ общий.Контрольное УЗИ назначено на 21 апреля.Объсните пожалуйста,что со мной?Буду Вам очень признательна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, одно можно сказать точно - вы не беременны, так как ХГЧ ниже 5. По отдельным снимкам УЗИ трудно что-то понять, нужен протокол (описание). Контрольное УЗИ, видимо, связано с кистой, так что его обязательно надо посетить. Удачи!