Консультации / Диетология

Хочу разработать под себя здоровый рацион питания Помогите

Парень, 24 года, 175/87.7. Хочу разработать под себя полноценный рацион с цель убрать жировую массу, добавить мышечную с уменьшением общего до 70 кг. подробности: - Времени на готовку достаточно. - Не важно какие продукты, главное полезность, но чтобы можно было как то есть.( Люблю приправы) - По цене не особо важно, но в золоте не купаюсь. - Каждый день употребляю мясное, фрукты, молоко коровье. - Завтракать могу в одно и тоже время, но спустя минимум 1 час после пробуждения. - 3 раза в неделю жестокие тренировки смешанными единоборствами. Занимаюсь уже месяц, пот на тренировке льётся рекой но даже 100г. не ушло. Готов отказаться от текущих привычек в питании, если можно разработать полноценный рацион, который по параметрам будет лучше текущего.
Здравствуйте , вам желательно обратиться к персональному тренеру или спортивному врачу.