Консультации / Хирургия

Гигрома кисти

Здравствуйте! 26.03.2018г удалили гигрому правой кисти. Рука практически зажила, сохраняются незначительные боли при физической нагрузке. Беспокоит то, что кисть не до конца сгибается. Есть значительные органичения в движении. Когда пытаюсь согнуть появляется тянущая боль в области рубца. Что делать?
Здравствуйте! Ещё мало времени прошло после операции. Рубец формируется минимум 6 мес. Надо пока подождать. Будьте здоровы!
Надеюсь так и будет. Спасибо!