Консультации / Хирургия

На кисти руки с внутренней стороны похоже на взутую вену

На внутренней стороне руки появилось вздутие. Само не болит, в размере не увеличивается. Если руку не беспокоить. и по утрам даже зрительно меньше. Если дотронуться - больно, но боль не резкая, скорее тянущая. В январе был перелом пальца этой кисти, сросся со cмещением, но реабилитация прошла успешно, два месяца вообще ничего не беспокоило. Подскажите, что это может быть и возможные варианты лечения.
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото больше данных за наличие тендиноза, не исключается формирование контрактуры Дюпюитрена. Точно можно сказать только после проведения осмотра и обследований. Для этого необходимо обратиться к хирургу очно, и чем скорее - тем лучше.