Консультации / Педиатрия

Болит животик у грудничка

Здравствуйте, помогите нам пожалуйста! Начну с самого начала. 20.02.2018 года, путем кесарево сечения (плановое кесарево на сроке 38-39 недель, диагноз-низкая плацентация), родилась моя дочь. Вес 3230, рост 49 см. Молоко пришло только на 2-е сутки. Кушала она хорошо, с аппетитом, но на 3-е сутки у меня начались проблемы с молоком. Вечером пришлось докармливать ее смесью. В роддоме давали семпер. На 4-е сутки нас выписали, вес при 3070. С молоком продолжались проблемы, пила чай для повышения лактации, сидела на диете, но толку никакого, в возрасте 3-х недель мы полностью перешли на смесь. Я продолжила еормить ее семпером, так как никаких аллергических реакций не было. Вначале все было хорошо. Но потом начались проблемы с животиком, начался запор. 3 раза пришлось ставить свечки. Потом стул восстановился. Но проблемы с животиком продолжались, она начала плакать во время еды, плакала часами. Стала терять вес. Съедала максимум 40 мл. Спала плохо. (Давали саб симплекс и бейбикалм) Были на приеме у педиатра, нам посоветовали перейти на смесь симилак нео шур (после перехода на новую смесь, у нас испортился стул, он стал зеленым) и сделать узи брюшной полости. (результат узи во вложении). Педиатор, после просмотра результата узи, сказала записаться к гастроэнтерологу. К приему у гастроэнтеролога мы сдали анализ на дисбактериоз (результат во вложении). Гастроэнтеролог, назначила сдать анализ на углеводы и копрологию (результаты во вложении). Гастроэнтеролог поставил диагноз - пищевая аллергия и назначила смесь нутрилон пепти аллергия. Но на сегодняшний день у нас все стало только хуже, у нас опять начался запор, она плачет во сне, крехтит, поджимает ноги, опять встал, нам 20.04. - 2 месяца, а вес на сегодняшний день 4060. Возможно ли, что у нас нет никакой пищевой аллергии? Возможно ли, что нам просто нужна смесь от коликов?
Здравствуйте! Я склоняюсь к диагнозу, поставленному гастроэнтерологом - гастроинтестинальная форма пищевой аллергии. Возможно, вторичная лактазная недостаточность. Совет - нутрилон пепти аллергия заменить на нутрилон пепти гастро (эта смесь более показана). Будьте здоровы!