Консультации / Болезни сосудов

Шарик на вене правой руки на бицепсе

Здравствуйте,я спортсмен (бокс) после сильной нагрузки руки образовался какойто шарик на руке внутри вены, уже месяц как беспокоит ,перевязывал эластичным бинтом где то неделю не помогло ,подскажите это опасно и как это лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Шарик мягкий, эластичный,сжимается или плотный и подвижный? Если первый вариант то это просто расширение вены в области клапана, если второй вариант то локальный тромбоз вены. Первый вариант не требует лечения, второй вариант предусматривает применение гелей с НПВС. Дистанционно всегда сложно понять саму проблему, поэтому лучший вариант сделать УЗИ вен и показаться очно к хирургу.... С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович