Консультации / Педиатрия

Питание 10-месячного ребенка

Здравствуйте!Дочке 10 месяцев.С 2 месяцев мы на ИВ.Сейчас едим,практически,все,но ночью еще даю смесь.Подскажите,пожалуйста,,сколько грамм положено съедать 10-месячному ребенку за один прием пищи?Сейчас даю 180 г,но складывается ощущение,что дочка не наедается.
Здравствуйте! Объем питания в сутки у ребенка такого возраста должен быть примерно 1000мл. Приёмов пищи 5-6 в зависимости от аппетита ребенка. Основной признак благополучия ребенка - прибавка веса. если вес прибавляет хорошо , значит, питания получает достаточно. Подобрать питание, посчитать рацион может врач при личном приеме.