Консультации / Отоларингология

Киста основной пазухи

Здравствуйте,меня беспокоят постоянные головные боли,они бывают в области висков,бывает болит только с одной стороны,плюс бывают болят глаза и затылок,и также появились какие-то ореолы вокруг источников света,в ночное время невозможно ходить по улице,небольшая светобоязнь,небольшое двоение в глазах,все обследовали(МРТ,ээг мозга,шею),был у окулиста,невролога,эндокринолога,говорят все в норме,нашли только кисту основной пазухи,но по ней ничего мне ничего особо не сделали,выписали только капли 3 месяца назад.Cкажите это все-таки может быть из-за кисты?Фото мрт приложено.
К вопросу приложено фото
Подобное вполне вероятно. Вам следует обратиться к опытному ринохирургу, владеющему операциями на основной пазухе.