Консультации / Фитнес

Сжигание веса

Я девушка,мне 15,при своём росте 160 см,вешу 70 кг,хожу в зал 3 дня в неделю,стараюсь правильно питаться,можно ли мне начать употреблять L-карнитин для лучшего эффекта сжигания веса?никаких проблем со здоровьем нет,только лишний вес.
Здравствуйте! Для вас главное правильное питание. Исключите сладости, переработанные продукты, слишком жирные и т. д. Регулярно тренируйтесь. За три месяца сможете похудеть на 10кг. Л карнитин пока не нужен. Удачи!