Консультации / Терапия
Покалывание в руках
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть. Третий деньги руках пятна красные как бы под кожей и неприятные покалывания в руках, как бы немеют что ли. И ноги немеют иногда. Что это может быть, по рентген поставили остеохондроз в начальной стадии. И ещё прям неприятные ощущения в области, как в народе говорят хребта, лёгкое жжение.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Никакой видимой патологии на фото не наблюдается. Если есть покалывание в руках и ногах, онемение, боли и так далее, особенно, связанные с позой, физической нагрузкой и так далее, то, скорее всего, это проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.