Консультации / Педиатрия

Ребенок стал мало писать

Моему сыну 2года 5месяцев,последние два месяца я начала замечать,что он стал мало писать.Он мало кушает,во сновном кашу манную,и пьет тоже мало,подскажите мне пожалуйста что мне делать?
Здравствуйте! Вам нужно проследить за диурезом. Считайте объем того, что он выпил и сколько выделил за сутки. Если процент выделенного меньше 70, значит вам нужно показаться урологу. Постарайтесь не кормить ребенка манной кашей, это не полезно. Лучше - кукурузную, рисовую, гречневую. Растите здоровенькими!