Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Сильная боль в ухе (пульсирующая, внезапная резкая), снижение слуха(приглушенная слышимость), после осмотра терапевтом ухо промыли и были назначены капли Отофа и Отипакс(диагноз терапевта отит). Прокапали 5 дней результата нет. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, терапевт выписал, а к отоларингологу пока нет записи.
Добрый день! Терапевты не лечат отит. Найдите возможность как можно скорее попасть к оториноларингологу, ничего не капайте в ухо и берегите его от воды.