Консультации / Урология

Спермограмма результат после операции на варикацеле

У моего мужа было варикацеле, который был прооперирован в конце ноября 2017 года. На прошлой неделе он впервый раз после операции сдал анализ на спермограмму. Прикладываю фото результатов. Подскажите пожалуйста, с таким результатом можно зачать ребёнка естественным образом ? До операции по Крюгеру было 3%. Нужно ли для полного спокойствия сдать ещё анализ на ДНК фрагментацию ?
К вопросу приложено фото
Все хорошо. Попробуйте полгода половой жизни безе презервативов по три раза в неделю. Если не получится зачатия -тогда сдадите на ДНК фрагментацию.