Консультации / Дерматология и косметология

Появляются красно-коричневые точки на ногах

Здравствуйте вот уже как полгода наблюдаю такую картину, сначала на правой, позже и на левой ногах появляются точки диаметром 2-3 мм красно-коричневого цвета. Постепенно количество начало увеличиваться да и сами эти "точки" видно что находятся под кожей. Никак не беспокоят, даже зуда нет, поэтому теория о грибке сразу была отвергнута. При надавливании ничего не происходит, т.е цвет не теряют, иногда складывается ощущение что это что-то типа родинок, но очень странно конечно. Со временем они меня начинают беспокоить своим наличием и появлением, хотя это происходит довольно медленно. Старые становятся все ярче и появляются новые. Подскажите что это может быть и к какому врачу следует обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу. По фотографиям поставить диагноз крайне трудно. Нужен осмотр вживую.