Консультации / Педиатрия

Кричим по ночам

Добрый день . Ребёнку 1 год 7 м. 3 недели назад пролежали в инфекции с кишечной палочкой,стафилококком. После больницы дома принимали панкреатин 2 недели и также бифидобактерин . Ребёнок начал просыпать в час ночи и дико орать , крики идут как наплывами , похоже что болит живот. Все это время сидим на диете. Так же начались сильные высыпания на ногах и спине, обращались к дерматологу она сказала сдать на лямблии, их сдали но анализ ещё не готов. Педиатр дала направление на колистафилакокк , на дисбактериоз не дала и сказала что рано сдавать как с инфекции не давно вышли и анализ будет не верный. Спрашивала чем можно помочь ребёнку врачи разводят руками, а каждую ночь так же орем. Ещё сегодня заметили что днём у него в животе сильно бурлит. Кал на колистафилококк примут только на следующей недели. Может вы знаете чем можно помочь ребёнку ?
Здравствуйте! В своей практике не занимаюсь лечением с помощью фагов, да и другим не советую. Высыпания на коже у маленького ребенка, скорее всего, из-за проявлений атопического дерматита на фоне пищевой аллергии. В плане обследования - копрограмма, общий анализ крови, УЗИ брюшной полости, консультация грамотного педиатра. Чтобы сказать что-то поточнее, необходим личный прием, осмотр.