Консультации / Отоларингология

Предупредить потологию

Здравствуйте,я курильщик но курю не больше шести сигарет в день.Меня беспокоит вязкая слюна,(слизь)которая опускается в ротовую полость,от этого наверное язык с былым налетом,ещё у меня дыхание носом не безшумное (сап),вроде насморка нет,ночью сплю с закрытым ртом.Поскажите к какому врачу обратиться.Меня звать Михайлин Эдвард.
Эдвард, описанные изменения могут свидетельствовать о патологии ЖКТ. Вам следует обратиться к гастроэнтерологу.