Консультации / Неврология

Насколько серьезна ситуация

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой РЭГ, ЭХО ЭГ. Прием у невролога только через неделю. Девочка ,13 лет часто жалуется на головные боли (практически ежедневные). По назначению участкового педиатра пили пантогам (250 - 3 раза в день). Также прикладываю все анализы, сделанные недавно. Меня беспокоят некоторые показатели: щелочная фосфотаза - 346 (при указанной норме до 270), в общем анализе крови - MCH - 27.1 (указанная норма от 28), RDWCV - 11(при указанной норме от 11,6), RDWSD - 35.8 (норма от 39.0), PDW - 16.8 Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
РЭГ и эхоЭГ бесполезные неинформативные исследования, можете их сразу выбросить. Для невролога нужен в первую очередь дневник головной боли с указанием частоты, интенсивности, локализации боли, сочетании боли с предвестниками, другими нарушениями (тошнота, головокружение, зрительные расстройства), факторами провокации, усиления и ослабления боли.