Консультации / Неврология

Очень холодный безымянный палец

Очень холодный безымянный палец, меняет цвет то белый, то голубой становится, под ногтевой пластинкой появились чёрные точки, палец не болит и функционирует. Что это может быть и к кому обратиться?
Обратитесь к хирургу в первую очередь. Без осмотра невролога только по вашему описанию без фото практически невозможно определить диагноз.