Консультации / Педиатрия

Первые зубки

Здравствуйте. Сыну три с половиной месяца. Появилось обильное слюноотделение. Постоянно суёт кулачки в рот (А точнее,почти не вытаскивает их от туда) Дёсна не опухшие. Резцов пока что не видно НО отчётливо виден правый верхний маляр.Кажется что вот вот прорежется. Подскажите пожалуйста это нормально?
Здравствуйте! казаться такое может очень и очень долго, иногда думаешь, что зуб вот-вот уже покажется, а ждать его приходится еще несколько месяцев. Здесь не предугадать! малыш нормально себя чувствует? как спит? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся